8 (831) 415-34-11

8 (904) 794-70-90

info@kislorodnn.ru

Акции

«Вкусный и здоровый» двойной удар по гриппу и простуде.

Респираторные вирусы, приспосабливаясь и мутируя, ежегодно обрушивают на людей новые эпидемии, заставляя подыскивать нестандартные пути решений фарминдустрию при разработке новых препаратов, которые обязаны эффективно избавлять пациентов от многочисленных симптомов гриппа и простуды, а также предотвращать их развитие.

Технологии приготовления кислородного коктейля

Различают три основных рецептуры создания кислородных коктейлей: «Спум», Классическая технология и «Оксишток». Если Вы намерены потчевать им посетителей кафе, баров или других точек питания, то Вам понадобится кислородный миксер (рецептурная методика Спум) — с его помощью Вы сможете приготовить премиум-коктейль. Классическая технология более всего подойдет для детских садов и школ, профилактических санаториев и поликлиник, других учреждений. А вот технология Оксишток предназначена для применения в быту.

Что такое кислородный коктейль и его польза

 Кислородный коктейль – это оригинальный напиток, состоящий из легкой сладковатой пены фитораствора или сока, большую часть которого составляет кислород. Сегодня это один из самых простых способов получить кислородную поддержку для организма. Вам не нужно часами сидеть с кислородной маской – Вы просто съедаете вкусный и освежающий коктейль и при этом оздоравливаете и нормализуете работу всего организма!

Кислородные коктейли - польза или вред?

29 сентября 2010 года, на главном телеканале страны - Первом канале - для миллионов телезрителей, в программе Елены Малышевой "Жить здорово!", в издевательской форме был сделан абсурдный, с научно-медицинской точки зрения, вывод о том, что кислородный коктейль бесполезен.

Наверх На предыдущую На главную