8 (831) 415-34-11

8 (904) 794-70-90

info@kislorodnn.ru

Акции

Кислородная вода "VitaoxyV"

Кислородная вода "VitaoxyV"- это природно-структурированная слабоминерализованная вода из Австрийских Альп с содержанием кислорода более 55 мг/л (миллиграмм на литр), что является самым оптимальным и сбалансированным количеством для повседневной жизнедеятельности человека. Содержание растворенного кислорода в обычной природной воде составляет от 3 до 6 мг/л. Она полезна всем: взрослым и детям, женщинам и мужчинам.

Для чего же все-таки нужна вода обогащенная кислородном:
В условиях нашей атмосферы в крупных промышленных городах с проблемной экологией, уже необходимо не просто утолить жажду чистой водой, а еще и восполнить недостаток в организме кислорода. Вода должна способствовать повышению работоспособности и служить профилактическим средством заболеваний. Кислородная вода "VitaoxyV" помогает поддержать водный и кислородный баланс в Вашем организме и полностью устраняет обезвоживание организма и гипоксию. (Гипоксия-кислородное голодание,понижение содержания кислорода в тканях, кислородная недостаточность, возникающая при снижении содержания в крови кислорода вследствие чего в жизненно важных органах нашего организма развиваются необратимые изменения. Наиболее чувствительны к кислородной недостаточности мышца сердца, центральная нервная система, ткани печени, почек).
При регулярном употреблении обогащенной кислородом питьевой воды мгновенно начинают происходить существенные изменения во всем организме. Намного быстрее выводятся шлаки венозной кровью и более активно проникает в ваши клетки ткани артериальная кровь, которая получив больше кислорода способствует нормализации окислительно-восстановительных реакций.

Так же помните: если Вы или Ваш ребенок невнимателен, быстро утомляетесь, долго выполняете уроки, возможно Вашему организму просто не хватает кислорода, а следовательно и энергии для сохранения еще новой и важной для него информации. Сладкие, кислые и газированные, с множеством различных добавок напитки не могут полностью восполнить потребность растущего молодого организма в чистой, природной и особо-структурированной воде обогащенной кислородом. Вода "VitaoxyV" предоставляет такую возможность молодому организму и восполнит его недостающим количеством минералов и кислорода. Тем более, что теперь ее можно заказать на дом.

"VitaoxyV"-экологически чистая вода премиум-класса, насыщенная кислородом. Качество данной воды гарантируется производителем.

 
Наверх На предыдущую На главную