8 (831) 415-34-11

8 (904) 794-70-90

info@kislorodnn.ru

Акции

О пользе кислорода

Когда-то воздух Земли состоял из 38% кислорода. Сегодня, в связи с загрязнением окружающей среды и другими факторами, влияющими на экологию, содержание кислорода в воздухе снизилось <18%. Свыше 90% энергии организма вырабатывается благодаря кислороду

Когда-то воздух Земли состоял из 38% кислорода. Сегодня, в связи с загрязнением окружающей среды и другими факторами, влияющими на экологию, содержание кислорода в воздухе снизилось до 20%.
Свыше 90% энергии организма вырабатывается благодаря кислороду и, чем больше мы его получаем, тем больше будет энергии. Наша способность думать, чувствовать и действовать проявляется только благодаря энергии кислорода, нехваткой которого чаще всего и объясняется наша усталость и состояние депрессии.
При вдыхании происходит газообмен между организмом и окружающей средой, включающий поглощение кислорода и выделение углекислого газа, а также транспорт этих газов внутри организма. Попадая вместе с вдохом в легкие, кислород впитывается в кровь через легочные альвеолы и далее распространяется по организму через кровеносную систему. Кровь, насыщенная кислородом доносит его до каждого органа и каждой клетки организма, благодаря чему происходит нормальное течение жизненно важных процессов. 

    Первым продуктом  инновационной линейки, является портативный баллон «KISLOROD prana», заполненный  кислородом для дыхания, который полностью оксигенирует Ваш организм в условиях загрязненного города. Он предназначен для активных людей уделяющих большое внимание своему здоровью. За последнее время этот продукт появился в крупнейших мегаполисах мира, которые заботятся о здоровье человека в условиях загрязненного города: Лондоне, Берлине, Токио, Нью-Йорке.   Более 90% жителей чувствуют недостаток кислорода, которое выражается в головных болях, одышке при тренировках, мышечных болях при физических нагрузках, слабости, апатии, отсутствие внимания и быстрой утомляемости.
    Вторым продуктом – вода обогащенная кислородом
VitaoxyV — это вода насыщенная кислородом до уровня 55мг/литр. Вода обладает высокой энергетической активностью — убыстряет обменные процессы в организме.
Впервые кислород попадает в воду в таком количестве и сохраняется в ней длительное время. Кислород из VitaoxyV наилучшим образом усваивается организмом человека, давая новые силы и новое качество жизни. Таким свойством не обладает ни одна марка обычной питьевой воды VitaoxyV — идеально чистая слабоминерализованная вода удивительно мягкого вкуса, относящаяся к категории негазированных питьевых вод премиум-класса.
Сенежская— это вода насыщенная кислородом до уровня 40мг/литр.
    Третьим продуктом являются кислородные коктейли. Кислородный коктейль – это воздушная пена из сока, фитораствора или любого другого напитка, которая насыщена чистым кислородом. Употребление кислородных коктейлей – это быстрый и простой способ обеспечения организма кислородной поддержкой. Такой коктейль употребляют с помощью трубочки или едят ложкой.
Актуальность продукта:
     Что такое дефицит кислорода?
    Большинство учёных сходятся на том, что человеческому организму требуется гораздо большее количество кислорода, чем он в действительности получает. Чем большим количеством кислорода мы располагаем, тем больше энергии способны произвести. Человек может прожить без пищи несколько недель, без воды несколько дней, но без кислорода только несколько минут. И всё потому, что около 90% «жизненной энергии» вырабатывается при непосредственном участии кислорода.
    Оксигенация (насыщение кислородом) организма способствует нормализации ряда обменных и рефлекторных процессов. Даже небольшое повышение концентрации кислорода во вдыхаемом воздухе положительно влияет на обмен и перекисное окисление липидов в клеточных мембранах.
    Оксигенация улучшает показатели гемодинамики, увеличивает антиокислительную защиту липидов клеточных мембран, что ведет к повышению работоспособности человека.
    Увеличение кислородного насыщения крови необходимо при любой патологии, например:

  • бронхиальная астма,
  • сердечно-сосудистые заболевания,
  • туберкулез, заболевания печени,
  • хронический холецистит
  • и другие.

    Вы часто просыпались утром с больной головой, совершенно разбитыми и не выспавшимися?
    Вы мучились после праздников от неожиданно тяжелого похмелья?
    После занятий спортом ваше тело отказывалось вам служить?
    Неожиданно подступившая головная боль лишала Вас сна и отдыха?
    Все это признаки одного и того же процесса - ГИПОКСИИ.
    ГИПОКСИЯ - недостаток кислорода в тканях вашего организма.
    Вы замечали, как сильно начинает болеть голова в душном, непроветриваемом помещении?
    Нейроны головного мозга первыми начинают сигнализировать о проблеме - им не хватает кислорода!!!
    Инсульт - омертвение участка мозга в результате нехватки кислорода занимает одно из первых мест в мире как причина смерти людей среднего возраста.
    Сердце - второй орган вашего организма, который начинает страдать от дефицита кислорода.
    Инфаркт - это гибель той части миокарда, которая перестает снабжаться «восьмым элементом». Стенокардия, боли в области сердца - судорожные сигналы о нарастающей гипоксии.
    Печень, жестоко ноющая после обильных возлияний - повреждение клеточных мембран в результате повреждения недоокисленными продуктами распада и, естественно, гипоксии в системе воротной вены. Курение - весьма распространенная привычка.
    Почему цвет кожи курильщика отличается от обычного?
    Кожа весьма чувствительна к недостатку кислорода и преждевременное ее увядание и изменение цвета - прямое следствие недостатка кислорода!
    Пожилые люди - отдельный вопрос. Жизнь в загрязненных мегаполисах приводит к тому, что и у совершенно здоровых людей к пятидесяти годам легкие теряют до половины своих возможностей. А если добавить к этому пораженные атеросклерозом сосуды, то станет понятно, почему так часты инфаркты и инсульты в наше время - ГИПОКСИЯ находит своих жертв ежедневно.
    По данным МЗСР РФ, примерно 2000 000 человек в России страдают хроническими заболеваниями сердца и органов дыхания и нуждаются в постоянной кислородотерапии 
    ЗАПОМНИТЕ ОСНОВНЫЕ СИМПТОМЫ ДЕФИЦИТА КИСЛОРОДА (ГИПОКСИИ):

  • Слабость
  • Быстрая утомляемость
  • Плохой сон
  • Снижение памяти
  • Головные боли
  • Снижение потенции 
  • Частые инфекции
  • Депрессивное состояние
  • Отставание в развитии и снижение успеваемости в школе (у детей)
 
Наверх На предыдущую На главную