8 (831) 415-34-11

8 (904) 794-70-90

info@kislorodnn.ru

Акции

Кислородная вода "VitaoxyV"

Кислородная вода "VitaoxyV"- это природно-структурированная слабоминерализованная вода из Австрийских Альп с содержанием кислорода более 55 мг/л (миллиграмм на литр), что является самым оптимальным и сбалансированным количеством для повседневной жизнедеятельности человека. Содержание растворенного кислорода в обычной природной воде составляет от 3 до 6 мг/л. Она полезна всем: взрослым и детям, женщинам и мужчинам.

Для будущей мамы

Кислород - основа жизни. Недостаток его оказывает разрушительное воздействие на наш организм, ускoряя процессы старения и сопровождая многие хронические заболевания, включая гинекологические.

Питьевая вода - важнейший продукт в жизнедеятельности человека

ПИТЬЕВАЯ ВОДА ЯВЛЯЕТСЯ ВАЖНЕЙШИМ ПРОДУКТОМ В ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА

ТАК ЖЕ, КАК И КИСЛОРОД, ВОДА - ЭТО ЭЛИКСИР ЖИЗНИ
Вода наполняет жизнью каждую клетку нашего организма, служит активным участником всех происходящих в нем процессов. Всемирная организация здравоохранения признала качество употребляемой воды одним из основных показателей качества жизни.

Зачем нужен кислородный баллончик в домашней аптечке

Роль кислородотерапии в комплексном лечении критических ситуаций переоценить трудно. Она является непременным и обязательным компонентом реанимации и интенсивной терапии. Особенно важно достаточное и своевременное поступление кислорода в кровь при наличии заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем, когда счет идет на минуты и пациент может не дожить до приезда скорой помощи, либо ситуация может принять необратимый характер с тяжелыми последствиями. Любое нарушение в цепочке доставки кислорода и запоздавшая помощь больному могут привести к неправильному функционированию органов или даже их отмиранию.

Необходимость кислорода для организма

У него учащается дыхание, дышать становится трудно, появляются страхи, чувство тревоги, появляются головные боли и слабость, ухудшается самочувствие. Не комфортное состояние.… А  вызвано оно острейшей недостаточностью кислорода. Такое состояние носит название – Гипоксия.

О пользе кислорода

Когда-то воздух Земли состоял из 38% кислорода. Сегодня, в связи с загрязнением окружающей среды и другими факторами, влияющими на экологию, содержание кислорода в воздухе снизилось <18%. Свыше 90% энергии организма вырабатывается благодаря кислороду

Вода + кислород

Вода сопровождает нас от рождения до смерти и дает нам жизнь. Бесконечно циркулируя в этом мире, она поглощает и растворяет все вредные вещества. Вода - транспортное средство, снабжающее наши клетки всеми важными питательными веществами.

Обогащенная кислородом вода «VitaoxyV»

«VitaoxyV» — идеально чистая, мягкая, природно-структурированная вода удивительно мягкого вкуса,      относящаяся к категории негазированных питьевых вод премиум-класса.

KISLOROD prana

Профессиональным спортсменам и тренерам хорошо известно положительное влияние концентрированного кислорода на продуктивность тренировок. Часто именно наличие более высокого уровня кислорода в крови помогает им достигать высоких результатов

Наверх На предыдущую На главную